Динозавр на радиоуправлении Трицератопс

- Нет в наличии
- Код: 23565
901 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка в виде динозавра, которая принесет радость Вашему ребенку и погрузит его в увлекДинозавр на радіокеруванні Трицератопсательный мир доисторических существ. Обитатель юрского периода не только может рычать и воспроизводить мелодии при ходьбе, но также повторять то, что вы скажете! Управление происходит за счет пульта.
- Roar&Walk - позволяет идти и рычать.
- Sing&Walk - позволяет идти и воспроизводить мелодию.
- Talk - записывает ваш голос и повторяет.
- Pause/Start - останавливает/воспроизводит действия.
Для того, чтоб активировать “голос” доисторического существа, нужно нажать на команду “Talk” и начать говорить. После того как динозавр запишет Ваш голос, он начнет воспроизводить фразу при ходьбе, а после остановится, чтобы записать следующую. Игрушка выполнена из качественных совмещенных материалов: туловище и лапки пластиковые, голова и хвост заполнены мягким наполнителем, а его кожица - из очень приятного на ощупь текстильного материала с глянцевыми крапинками, который имитируют чешуйки.
Размер динозавра 30 х 10 х 14 см.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не входят),
Эффекты динозавра работают от 3-х батареек ААА (в комплект входят).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 901 ₴
