Комбайн 1669-225 (72/2) рухливі елементи, інерція, в пакеті Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 23568
376 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самой востребованной сельскохозяйственной машиной является трактор. Ведь он выполняет огромную часть работы - начиная от транспортировки грузов и заканчивая уборкой урожая с помощью специального навесного оборудования. А познакомить поближе Вашего малыша с аграрной техникой поможет легкая и очень прочная модель игрушечного комбайна.
Благодаря реалистичному дизайну с тщательной проработкой деталей, ребенок во время игры наглядным образом сможет изучить строение машины специального назначения, ее основные функции, внешний вид и габариты.
Кабина водителя пустая, там расположено водительское место, вылитый руль и приборная панель. Также трактор оснащен съемным прицепом открытого типа.
Колеса пластиковые и массивные, чтобы игрушка могла спокойно перемещаться по ровным поверхностям, песку и камням.
Особенность:
Благодаря реалистичному дизайну с тщательной проработкой деталей, ребенок во время игры наглядным образом сможет изучить строение машины специального назначения, ее основные функции, внешний вид и габариты.
Кабина водителя пустая, там расположено водительское место, вылитый руль и приборная панель. Также трактор оснащен съемным прицепом открытого типа.
Колеса пластиковые и массивные, чтобы игрушка могла спокойно перемещаться по ровным поверхностям, песку и камням.
Особенность:
- инерционный механизм;
- отменная детализация;
- подвижные элементы;
- яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 376 ₴

