Танк инерционный на батарейках Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 23569
518 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный танк с инерционным механизмом. Оснащен световыми и звуковыми эффектами. При нажатии на кнопку воспроизводится звук выстрелов и светится пушка. Работает от батареек в комплекте. Поворот башни сопровождается звуком трещетки. Габариты танка 26 х 8 х 8 см.
Особенность:
Особенность:
- Световые и звуковые эффекты
- Инерционный механизм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 518 ₴
