Трансформеры цифры 1-5 трансботы 5 в 1

- Нет в наличии
- Код: 23571
729 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новая коллекция трансформеров цифры трансботы.
В коллекцию вошло 5 чисел, каждая из которых трансформируется в свой уникальный образ, но это еще не все. Как только Вы соберете 5 моделей, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего, боевого робота. Чтобы собрать робота вам потребуются следящие цифры: 1, 2, 3, 4, 5.
Трансформации цифр:
- 1 – космический шатл
- 2 – истребитель;
- 3 – звездолет
- 4 – вертолёт;
- 5 – робот;
Размер упаковки: 37 см × 43 см × 8 см
Размеры трансформера из 5 цифр: 26 см × 17 см × 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 729 ₴






