Арбалет с лазерным прицелом и мишенью

-9%
- Готово к отправке
- Код: 23575
683 ₴
621 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет детский с мишенью Игрушечный детский арбалет с лазерным прицелом на батарейках. В комплекте присутствуют специальные стрелы на присосках, яркая мишень, с помощью которой можно с товарищами соревноваться и определить самого меткого стрелка, лазер, прицел и колчан. Игрушка изготовлена из прочной, нетоксичной пластмассы, сделана качественно, с ней сможет легко и просто справиться даже маленький ребенок. Размер арбалета: 35 х 20 х 35 см.
Особенность:
Особенность:
- На арбалет установлен лазерный прицел
- Арбалет
- Колчан
- Мишень
- 4 стрелы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 621 ₴

