Танк на радиоуправлении с вращающейся башней Зеленый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 23586
1 152 ₴
1 012 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении полностью имитирует реальную боевую машину! Отменная детализация, маскировочный принт и множество вылитых элементов, вот что бросается в глаза с первых секунд! Танк управляется с пульта, башня вращается на 360.
Особенности:
Особенности:
- яркая подсветка фар;
- мощная аккумуляторная батарея 4.8V;
- эффектные звуки мотора;
- реалистичные звуки выстрелов
- благодаря гусеницам, танк может ездить по шероховатой поверхности.
- танк на гусеничном ходу, обладает подвижной платформой, ее можно крутить при этом она оснащена трещоткой.
- ствол танка поднимается на 45 градусов в верх.
- вперед/назад;
- вправо/ влево;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- при одновременном нажатии двух кнопок, танк стреляет;
- танк;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8V;
- USB кабель для подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 012 ₴






