Игра для ванной на присосках "Водная горка с шариками" 20 деталей

- Нет в наличии
- Код: 23588
322 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразить моменты купания ребенка можно при помощи увлекательной водной горки Ball tracks set. Суть этой забавной игры состоит в быстром спуске по крутой и извивистой горке маленьких мордашек, каждая из которых стартует со своей площадки. Малыш с удовольствием примет участие в запуске перегонов. В наборе 20 деталей.
Особенности:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из 20 элементов;
- каждая составляющая горки представлена в разных красочных цветах;
- горка надежно крепится к вертикальной поверхности при помощи присосок;
- в набор входят 2 шарика и 2 капсулы, которые нужно запускать с горки;
- габариты игрушки 23 х 22 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Присоска |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 322 ₴
