Игрушка катер подводная лодка 27 см

- Нет в наличии
- Код: 23590
383 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия игрушек “Super Army” придется по вкусу маленьким ценителям военной техники. Скоростная подводная лодка T 073 станет жемчужиной милитари коллекции вашего малыша.
Игрушка-запускатель оснащена большим количеством боеголовок, которые приводит в действие специальный запускной механизм, расположенный в хвостовой части подлодки. Размер подводной лодки 27 х 5 х 8 см.
Особенности:
Игрушка-запускатель оснащена большим количеством боеголовок, которые приводит в действие специальный запускной механизм, расположенный в хвостовой части подлодки. Размер подводной лодки 27 х 5 х 8 см.
Особенности:
- носовой отсек откручивается, чтобы загрузить боеголовки;
- чтобы сделать запуск, необходимо оттянуть хвостовую часть игрушки;
- 2 вида боеголовок;
- инерционный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подводная лодка |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 383 ₴


