Летняя коляска прогулочная детская Joy Fabiana Темно-Синий

- Нет в наличии
- Код: 23607
4 212 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска JOY Fabiana - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики:
- спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная стальная рама
- удобный, компактный механизм складывания
- может стоять в сложенном виде
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 6’’, поворотные без фиксации, съемный, материал EVA
- размер задних колес: 8’’, материал EVA
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
- смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система нового вида на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий бампер, обитый тканью
- вместительная корзина для покупок
- фомовая обивка родительской ручки
- обивка легко снимается и стирается при 30°С
- размер спального места: 77 х 31 см
- габариты в сложенном виде: 51 х 23 х 65 см
- Вес коляски: 7,3 кг
- Вес с упаковкой: 8,5 кг
- футкавер (чехол на ноги)
- подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Бампер, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Разделитель для ног |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 212 ₴






