Летняя коляска прогулочная детская JOY Comfort Фиолетовый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 23608
4 581 ₴
4 173 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска JOY " Comfort - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики:
Характеристики:
- спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная стальная рама с алюминием
- удобный, компактный механизм складывания
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 6’’ поворотные, съемные, материал EVA
- Размер задних колес: 8’’, съемные, материал EVA
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
- Смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий бампер, обитый кожзамом
- вместительная корзина для покупок
- обивка родительской ручки из кожзама
- размер спального места: 76 х 32 см
- Вес коляски: 7,4 кг
- Вес с коробкой: 8,5 кг
- коляска
- футкавер (чехол на ноги)
- подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 40 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Бампер, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Разделитель для ног |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 173 ₴






