Спецтехника Грузовик с краном Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23609
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника из серии “Builder” это современная модель грузового транспорта. Масштаб 1:12!
Главная особенность модели - воздушный помповый механизм. На крыше кузова установлена круглая кнопка, которая при нажатии накачивает воздух и стрела поднимается. Для того чтобы опустить стрелу, на бензобаке установлен оранжевый рычаг.
Кран установлен на поворотной платформе и имеет в своей конструкции выдвижную стрелу, на конце которой установлен грейфер.
Кузов оборудован раскрывающимися бортами с трех сторон, что позволяет ему производить загрузку с любой стороны. Также для большего удобства он оснащен двумя креплениями и специальным крюком, это позволяет спецтехнике поднимать кузов при разгрузке, а также полностью снять его.
Большие прорезиненные колеса с протектором оборудованы инерционных механизмом (На передних колесах)
На крыше расположено три кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
Размер машинки - 30×12×12 см.
Высота стрелы - 28 см.
Комплектация:
Главная особенность модели - воздушный помповый механизм. На крыше кузова установлена круглая кнопка, которая при нажатии накачивает воздух и стрела поднимается. Для того чтобы опустить стрелу, на бензобаке установлен оранжевый рычаг.
Кран установлен на поворотной платформе и имеет в своей конструкции выдвижную стрелу, на конце которой установлен грейфер.
Кузов оборудован раскрывающимися бортами с трех сторон, что позволяет ему производить загрузку с любой стороны. Также для большего удобства он оснащен двумя креплениями и специальным крюком, это позволяет спецтехнике поднимать кузов при разгрузке, а также полностью снять его.
Большие прорезиненные колеса с протектором оборудованы инерционных механизмом (На передних колесах)
На крыше расположено три кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- оранжевая - зажигание и спецсигнал;
- салатовая - гудок;
- белая - задний ход.
Размер машинки - 30×12×12 см.
Высота стрелы - 28 см.
Комплектация:
- машина;
- 3 трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 846 ₴

