Спецтехника Эвакуатор с двумя кранами Синий

- Нет в наличии
- Код: 23610
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель спецтехники Эвакуатор грузовых автомобилей с двумя кранами. Машинка выполнена из пластика и имеет инерционный механизм. Габариты машинки 25 х 10 х 12 см. На крыше установлены проблесковые маячки, а так же кнопки, при нажатии которых включаются различные звуковые и световые эффекты.
Особенность:
Особенность:
- Инерционный механизм
- Проблесковые маячки
- 4 кнопки которые активируют звуковые и световые эффекты ( звук зажигания, задний ход, сигнал )
- Работает от батареек (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 555 ₴






