Транспортный военный самолет инерционный Серый

- Нет в наличии
- Код: 23619
223 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный военный самолет с инерционным механизмом. Самолет выполнен из пластика. Размеры самолета 16 х 16 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 223 ₴
