Рюкзак школьный для девочек Русалочка

- Нет в наличии
- Код: 23622
598 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ранец придется по вкусу любительницам водных приключений и конечно же русалок. Дизайн выполнен в пастельных приятных тонах: розовый, желтый, голубой и фиолетовый. По всему основанию нарисованы десятки водных обитателей и русалок. Портфель наполнен нежнейшими цветами в сочетании с хорошими рисунками. Маленький внешний кармашек полностью обшит пайетками. Змейки выполнены в фиолетовом цвете, а сами обрамлены литыми бантиками. Портфель очень легкий и удобный. Его с удовольствием можно носить в школу и на прогулки.
Особенность:
Особенность:
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана;
- 2 внешних кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23622 |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 598 ₴


