Робот трансформер Гримлок динозавр 24 см

- Нет в наличии
- Код: 23631
531 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динобот-трансформер Тиранозавр Гримлок, Taikongzhans Grimlock, 24 см в высоту. Превращается из робота в Тиранозавра. Робота можно собирать в динозавра (тиранозавра), а затем снова разбирать в робота и так много-много раз. У трансформера почти все элементы подвижны, их можно крутить и трансформировать, это делает игру с роботом действительно интересной!
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- трансформация в динозавра;
- высота робота - 24 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 27 х 10 х 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 531 ₴
