Дикий Скричер Screechers Wild Sacred Cow 2 сезон Турбо серия

- Нет в наличии
- Код: 23645
458 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер Screamers Wild - это фантастическое слияние гонщика с его автомобилем. Достаточно одного броска специального трансформационного диска, наполненного молекулярной энергией, чтобы машинка превратилась в мощного зверя с нереальными возможностями. Трансформер способен превращаться в животное и делать кувырки на 360 градусов прямо в воздухе. Для этого нужно запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, при касании с которым она делает кувырок и превращается в крутое насекомое.
Особенности:
- Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки;
- Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя;
- Скричер трансформируется в крутое животное;
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой;
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте;
- Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 458 ₴






