Двухколесный самокат с ручным тормозом Corso 12 дюймов Черный с оранжевым

-15%
- Готово к отправке
- Код: 23650
2 065 ₴
1 748 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 95 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Еще одной особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
- Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
- Высота руля регулируется до 95 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 54см
- Размеры деки - 40 х 15 см; Полезная длина деки - 34 см.
- Высота деки от пола – 10 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручной тормоз;
- Складная пластиковая подножка – 10 см;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
- Масса Нетто: 7,25 кг
- Масса Брутто: 8,05 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Внедорожный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 7.25 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 748 ₴






