Двухколесный самокат с ручным тормозом Corso 12 дюймов Розовый Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 23655
3 240 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 93 см. Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
- Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
- Высота руля регулируется до 93 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 55см
- Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 35 см.
- Высота деки от пола – 14 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручной тормоз;
- Складная металлическая подножка – 10 см;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
- Масса Нетто: 8,3 кг
- Масса Брутто: 9,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Внедорожный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 8.3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 240 ₴






