Игрушка для ванной Тактильные кубики "Звероматики" 6 шт

- Нет в наличии
- Код: 23661
474 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детских кубиков для ванной "Звероматики" станут отличным помощником для мам в развитии тактильного восприятия у малышей, процесс купания теперь станет легче, приятней и полезней. С помощью набора вы познакомите малютку с несколькими обитателями животного мира. Изучите животных, пусть ребенок попробует их запомнить и повторить названия, разделите их на хищных и травоядных, составьте большую башню. Кубики с цифрами помогут познакомить с простым счетом. Благодаря набору вы сможете облегчить и ускорить процесс речевого развития. Игрушки легкие и полностью безопасные, их можно грызть.
Набор из 6 мягких, резиновых кубиков в нежных цветах для строительства и игр в воде. Размер кубика 5 х 5 х 5 см.
Особенность:
- Кубики могут соединяться друг с другом
- При нажатии издают звуки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 474 ₴
