Машинка Монстр Трак Белая

- Нет в наличии
- Код: 23662
377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уменьшенная модель настоящего внедорожника-вездехода отличается оригинальным дизайном кузова, открыванием дверей и инерционным механизмом 4-х колес.
Масштаб модели: 1:46
С такой машинкой можно будет играть на любой поверхности, а её небольшой размер позволяет носить её везде с собой.
Машинка выполнена из метала с добавлением пластиковых деталей.
Машинка имеет заводной механизм на передних и задних колесах, а так же систему амортизации. Размер машинки 13 х 7 х 7 см.
Масштаб модели: 1:46
С такой машинкой можно будет играть на любой поверхности, а её небольшой размер позволяет носить её везде с собой.
Машинка выполнена из метала с добавлением пластиковых деталей.
Машинка имеет заводной механизм на передних и задних колесах, а так же систему амортизации. Размер машинки 13 х 7 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 377 ₴
