Игрушечный пистолет на пульках металлический Galaxy Colt G13 Classic Черный

- Нет в наличии
- Код: 23670
702 ₴
Galaxy G13 качественная спринговая (пружинная) страйкбольная модель классического пистолета Colt 1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy G13 Colt 1911 является почти точной моделью оригинального Кольта американского производства. Будучи изготовленным из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит страйкбол и хорошие игрушки для него. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
В действительности, модель Galaxy G13 является абсолютно безопасным пистолетом для страйкбола, оснащенным спринговым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 патронов для шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек., что делает пистолет для страйкбола абсолютно безопасным в эксплуатации. Дополнительным преимуществом модели является ее вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 6 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 79 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.485 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
- Цена: 702 ₴




