G26 Страйкбольный пистолет Galaxy Sig Sauer 226 металл черный

- Нет в наличии
- Код: 23671
753 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет страйкбольный Galaxy G.26 SIG Sauer 226 внешне очень похож на свой боевой прототип Sig Sauer P226. Эта модель является гораздо легче за счет использования в конструкции оцинкованного металла и пластика, которые не подвергаются окислению и обеспечивают пистолету достаточную надежность и долговечность даже в постоянной эксплуатации.
Магазин вмещает 13 шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70-79 м/сек. во время вылета из дула. За счет этого представленная модель является абсолютно безопасной.
Вес пистолета - 675 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G.26 – использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры.
Размер пистолета 27 x 19 x 5 см
Магазин вмещает 13 шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 70-79 м/сек. во время вылета из дула. За счет этого представленная модель является абсолютно безопасной.
Вес пистолета - 675 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G.26 – использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры.
Размер пистолета 27 x 19 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 675 г |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 13 шт |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.0 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 753 ₴




