Игрушечный пистолет на пульках металлический Galaxy Colt G38 Classic Черный

-20%
- Готово к отправке
- Код: 23672
929 ₴
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный пистолет G.38 является копией тактической версии Colt. Корпус пистолета цельнометаллический. В магазин вмещается 12 шариков BB 6 мм. Выстрел из пистолета осуществляется с помощью пружины, максимальная начальная скорость выстрела не более 50 м/с. Прицельные приспособления не регулируемые, пистолет предназначен для стрельбы на короткие дистанции до 25м. Размер пистолета 23 x 14.5 x 3.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 6 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Магазин | Да |
| Вместимость магазина | 12 шт |
| Тип привода | Пружинный |
| Режимы ведения огня | Одиночный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид l | Пистолеты |
| Артикул | 23672 |
| Высота | 145.0 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Ширина | 35 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 745 ₴









