Игрушечный пистолет на пульках металлический Galaxy Colt G6 Classic Черный

- Нет в наличии
- Код: 23674
702 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный пистолет G 6 является копией тактической версии Colt. Корпус пистолета цельнометаллический. В магазин вмещается 16 шариков BB 6 мм. Выстрел из пистолета осуществляется с помощью пружины, максимальная начальная скорость выстрела не более 79 м/с. Режим стрельбы - одиночный. Размер пистолета 27 х 19 х 5 см. Вес 674 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 6 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 79 м/сек |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Вид l | Пистолеты |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 23674 |
| Возрастная группа | От 14 лет |
- Цена: 702 ₴


