Акула на радиоуправлении Whale Remote Control Синяя

- Нет в наличии
- Код: 23677
1 041 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акула на радиоуправлении - поразительная игрушка, которая на долго станет любимицей вашего ребенка.
Прекрасная детализация, плавное и лёгкое управление и непревзойденный дизайн - её главные особенности.
Играть можно где-угодно: в открытом водоёме, в бассейне, ванной или небольшом резервуаре с водой.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- для детей от 6-ти лет;
- акула работает от аккумулятора 3,7 V (зарядное устройство в комплекте);
- пульт дистанционного управления 2,4 HGz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- контроль скорости;
- отличная детализация;
- подвижный хвост для большей реалистичности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 1 041 ₴


