Багги на радиоуправлении MUD Off Road Зеленая

- Нет в наличии
- Код: 23684
1 595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багги представляет собой полноприводный (4 WD) радиоуправляемый автомобиль.
Особенности модели:
Тип питания багги - аккумулятор.
Машина представлена в 2-х видах.
Особенности модели:
- резиновые высокие колеса с глубоким протектором;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц;
- максимальная скорость 20 км/ч;
- багги
- пульт р/у
- аккумулятор
- USB-шнур.
Тип питания багги - аккумулятор.
Машина представлена в 2-х видах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 595 ₴


