Джип на радиоуправлении Off Road Черный с желтым

- Нет в наличии
- Код: 23686
1 603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый джип - это настоящий внедорожник, который готов участвовать в самых экстремальных гонках и выходить победителем, преодолевая все препятствия на своем пути.
Масштаб машины составляет 1:16.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи специального пульта, выполненного в виде рычага.
Технические особенности машинки:
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа АА (в комплекте).
В комплекте:
Масштаб машины составляет 1:16.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи специального пульта, выполненного в виде рычага.
Технические особенности машинки:
- Полное управление (вперед, назад, влево, вправо);
- Привод на 2 колеса. 2WD значит, что из 4х колес привод осуществляется только на 2;
- Резиновые покрышки на колесах с протектором;
- Высокая подвеска с упругими пружинами.
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа АА (в комплекте).
В комплекте:
- машина;
- пульт управления;
- 2 батарейки типа АА;
- аккумуляторная батарея 6V;
- зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 603 ₴

