Машина трансформер на радиоуправлении Jaki Синяя с черным

- Нет в наличии
- Код: 23695
1 691 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
Комплектация:
Габариты машинки - 27,5х12,5х9,5 см.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Груша;
- Пульт управления.
Габариты машинки - 27,5х12,5х9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Персонажи | Transformers |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 691 ₴




