Машинка трансформер на радиоуправлении Autobot Heroes Красная с черным

- Нет в наличии
- Код: 23696
1 691 ₴
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Груша;
- Пульт управления.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Радиус действия | 20 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Двигатель | Электрический |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 691 ₴




