Машинка трансформер на радиоуправлении Jaki Синяя

- Нет в наличии
- Код: 23697
1 607 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- робот-трансформер
- аккумулятор
- USB-зарядка
- пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaki |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 607 ₴



