Автобус на радиоуправлении City Bus Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 23704
1 037 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на радиоуправлении - это модель городского транспорта серии “City Bus”
Автобус украшен вылитыми декоративными элементами в виде дверей, прозрачных стекол и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на р/у:
Комплектация набора:
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Автобус украшен вылитыми декоративными элементами в виде дверей, прозрачных стекол и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на р/у:
- вперед/назад;
- вправо/влево.
Комплектация набора:
- автобус;
- пульт р/у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 037 ₴


