Джип на радиоуправлении Crazon Салатовый с черным

- Нет в наличии
- Код: 23709
1 159 ₴
Стильный внедорожный автомобиль в масштабе 1:18 - станет главной повседневной игрушкой каждого малыша, ведь радиоуправляемая модель обладает лаконичным дизайном, простым управлением и необыкновенной мощностью, а скорость 15 км/ч позволит полностью погрузиться в головокружительные гонки и стать победителем!
Модель представлена в стиле внедорожного джипа с массивной подвеской и большими пластмассовыми колесами. Подвеска оборудована различными вылитыми элементами декора и дополнена имитацией амортизации.
Корпус выполнен с высокой детализацией каждого элемента, поэтому фары, решетка радиатора, капот, багажник и люк придутся по вкусу ценителям стильных и современных машин. Салон внутри просматривается через прозрачные окошки, там располагаются сиденья, руль, коробка передач и приборная панель, которую очень интересно рассматривать.
Управление:
- вперед/назад;
- колеса влево/колеса вправо.
Комплектация:
- машинка;
- аккумулятор 3.6 V;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 159 ₴



