Джип на радиоуправлении Crazon Зеленый с черным

- Нет в наличии
- Код: 23710
1 160 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега стильный джип на радиоуправлении станет самой главной повседневной игрушкой, каждого мальчишки, который обожает ошеломляющие заезды на скорость!
Особенности:
Управление:
Особенности:
- легкий ударопрочный пластик;
- резиновые мягкие колеса;
- лаконичный дизайн и отменная детализация;
- разгоняется до 15 км/ч.
Управление:
- вперед/назад;
- колеса влево/колеса вправо.
- машинка;
- аккумулятор 3.6 V;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 160 ₴



