Джип на радиоуправлении Road Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 23711
1 260 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите порадовать своего кроху машинкой на радиоуправлении, которую безопасно и удобно можно использовать в помещении?! Присмотритесь к нашей новинке - высокоскоростному джипу на радиоуправлении.
Это маневренный внедорожник, колёса которого выполнены из мягкого поролона, благодаря чему машинка не сможет повредить поверхность, по которой ездит. Крутой дизайн и яркая расцветка, мощный мотор, высокопрочная подвеска, классная амортизация и безопасные мягкие колёса являются отличительными чертами этого неудержимого джипа.
Особенности:
Это маневренный внедорожник, колёса которого выполнены из мягкого поролона, благодаря чему машинка не сможет повредить поверхность, по которой ездит. Крутой дизайн и яркая расцветка, мощный мотор, высокопрочная подвеска, классная амортизация и безопасные мягкие колёса являются отличительными чертами этого неудержимого джипа.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнен из качественных полимерных материалов;
- в набор входит машинка, пульт дистанционного управления, аккумулятор, USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- питание пульта дистанционного управления - 2 батарейки АА, питание машинки - аккумулятор.
Большой и яркий, в превосходном исполнении - эти характеристики делают его особенно привлекательным в глазах ребенка. Этот джип станет отличной первой радиоуправляемой игрушкой для самых маленьких.
Комплектация:
- машинка на радиоуправлении;
- пульт дистанционного управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 260 ₴
