Катер на радиоуправлении Speedboat Белый

- Нет в наличии
- Код: 23716
883 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игровая модель позволит всей семье погрузиться в увлекательное путешествие по водной глади вместе с радиоуправляемым круизным катером!
Судно выполнено в реалистичном дизайне, который успешно создает по-настоящему оригинальную гармонию цвета. Конструкция модели позволяет ей хорошо держаться на водяной поверхности, идти по ветру, совершать широкие и крутые развороты.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа “АА”;
- катер работает от аккумуляторной батареи 4.8 V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 883 ₴



