Машина амфибия на радиоуправлении Crazon Красная

- Нет в наличии
- Код: 23720
1 931 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вездеход-амфибия на радиоуправлении - это новый вид игрушек, главной целью которых является преодоление любых, даже самых сложных, препятствий. Амфибия способна покорить даже воду, за считанные секунды превращаясь из вездехода в крутой водный транспорт.
Особенности:
Комплектация:
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- представлена в двух цветовых сочетаниях: черном с красными элементами и черном с салатовыми деталями;
- в набор входит машинка, пульт дистанционного управления;
- питание пульта дистанционного управления - 2 батарейки АА, питание машинки - встроенный аккумулятор;
- оснащена подсветкой;
- умеет трансформироваться в водный транспорт;
- оснащена нескользящими резиновыми гусеницами;
- декорирована яркими цветными элементами.
Комплектация:
- машинка;
- пульт дистанционного управления;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 931 ₴


