Детская машинка на радиоуправлении Cartoon Car Зеленая

- Нет в наличии
- Код: 23722
774 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий восторг у маленького автолюбителя вызовет яркая функциональная машинка со съемным, мягким резиновым корпусом! Обтекаемая конструкция, компактные размеры и оригинальный мультипликационный дизайн придают модели свой неповторимый стиль.
Особенности модели:
- съемный резиновый корпус;
- стильный, эргономичный дизайн;
- простота в управлении.
Автомобиль окрашен в пастельный салатовый цвет и дополнен по всему корпусу контрастными белыми, оранжевыми и черными вставками. Круглые выразительные глазки машинки нарисованы на лобовом стекле, а ротик с милой улыбкой и белоснежным зубиком - это часть капота.
Управление:
- вперед;
- назад;
- активация звуков и веселая мелодия.
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора;
- 2 батарейки типа “АА”
Машинка работает от аккумуляторной батареи 3.7 V. Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 774 ₴



