Машинка трансформер на радиоуправлении Jaki Синего цвета

- Нет в наличии
- Код: 23728
1 815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно превращается в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении машина издает звуки зажигания после чего играет мелодия и срабатывает подсветка фар.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является цистерной, а преобразованный робот напоминает персонажа Трансформера.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7 V.
Пульт управления функционирует от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
При помощи пульта машинка дистанционно превращается в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении машина издает звуки зажигания после чего играет мелодия и срабатывает подсветка фар.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является цистерной, а преобразованный робот напоминает персонажа Трансформера.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7 V.
Пульт управления функционирует от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- робот-трансформер
- аккумулятор
- USB-зарядка
- пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaki |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Радиус действия | 20 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Двигатель | Электрический |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 815 ₴



