Машинка на дистанционном управлении LeopardDrift Серая

- Нет в наличии
- Код: 23731
1 026 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LeopardDrift настоящий трехколесный гоночный зверь.
Огромные, рельефные, прорезиненные колеса с передним приводом проедут по любому дорожному покрытию, а амортизация заднего колеса позволит красиво преодолевать резкие подъёмы и спуски.
Модель автомобиля создана в масштабе 1:14. Корпус изготовлен из ударопрочной пластмассы, Вам не стоит бояться создавать полосы препятствий или гонки с друзьями, такая модель выдержит любой удар и столкновение.
Особенности гоночной машинки:
- сильный мотор
- независимая система подвески амортизатора
- держит заряд больше 20 минут
Пульт дистанционного управления:
- 1. стик отвечает за движение веред и назад
- 2. стик отвечает за движение влево и вправо
- 3. кнопка по центру активирует демонстрационный режим
В комплектацию набора входит:
- машинка
- пульт управления
- аккумулятор для машины
- зарядка для аккумулятора
- инструкция
Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 4.8V.
Пульт дистанционного управления работает от 2х батареек типа 1.5V «АА». (в комплект не входят).
От производителя:
- зарядите новый аккумулятор перед использованием
- машинка работает в радиусе 40 метров от пульта д/у
- если выключить автомобиль, то пульт д/у перейдет в спящий режим
- красный индикатор зарядки выключается, когда аккумулятор полностью заряжен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 026 ₴


