Машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Car Синяя

- Нет в наличии
- Код: 23739
829 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машинка-перевертыш 2 в 1 по правде удивительная игрушка, она может быстро и без усилий преодолевать любые препятствия, переворачиваясь и делая ловкий ход назад. Стильное сочетание цветов делает ее еще более привлекательной для каждого, кто хотя бы единожды попробует взять ее в руки.
В один миг она может сменить гусеницы на колеса, превращаясь в совершенно другой автомобиль.
Особенности:
Комплектация:
В один миг она может сменить гусеницы на колеса, превращаясь в совершенно другой автомобиль.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в набор входит машинка-перевертыш, пульт дистанционного управления;
- питание пульта дистанционного управления - 2 батарейки АА, питание машинки - съемный аккумулятор;
- оснащена подсветкой;
- в набор входят дополнительные колеса;
- есть функция демонстрации эффектов;
- умеет разворачиваться на 360 градусов, двигаться по часовой стрелке и против, переворачиваться, ехать вперед, назад, вправо, влево.
Комплектация:
- машинка-перевертыш;
- дополнительные колеса;
- пульт дистанционного управления;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 829 ₴
