Экскаватор на радиоуправлении Strength Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23746
1 292 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении станет незаменимым помощником во время ремонтных работ или постройки здания.
Мощный ковш с подвижной стрелой позволит с легкостью вырыть котлован и подготовить строительную площадку.
Особенности:
Данная спецтехника непременно займет достойное место в ангаре или гараже маленького автолюбителя!
Управление:
Мощный ковш с подвижной стрелой позволит с легкостью вырыть котлован и подготовить строительную площадку.
Особенности:
- отменная детализация и реалистичный дизайн;
- подсветка кабины;
- демонстрационный режим;
- легкость в управлении;
- мощный аккумулятор 4.8V.
Данная спецтехника непременно займет достойное место в ангаре или гараже маленького автолюбителя!
Управление:
- вперед/назад;
- влево/вправо;
- вращение платформы;
- режим демонстрации;
- работа ковша на себя;
- работа ковша от себя.
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8 V;
- зарядное устройство для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 292 ₴



