Машинка спецтехника на радиоуправлении Assembler Series Toys Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 23747
913 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Assembler Series Toys это высоко детализированные, детские модели спецтехники, которые обладают уникальным функционалом и исключительным качеством.
Конструкция машинки полностью имитирует реально существующею спецтехнику с сохранением главного предназначения машины. Модель сочетает в себе современный дизайн и великолепную цветокоррекцию.
Главным достоинством модели выступает полностью разборная конструкция, которую Вы сможете разобрать и также легко собрать благодаря шуруповерту или отвертке.
Особенности модели:
- управление происходит за счет инфракрасного пульта;
- пульт управления это и шуруповерт и пульт управления машинкой;
- в режиме шуруповерт насадка вращается как в левую сторону, так и в правую;
- чтобы активировать движение машинки необходимо вытащить из шуруповерт красный патрон и поместить его в специальный отсек в машинке, так установится связь между пультом и игрушкой.
- машинка может ехать вперед и назад;
- отвертка со съёмной насадкой;
- насадку можно вставить в шуруповерт.
- кнопка активирует детскую музыку и автоматическое движение вперед, а затем назад;
- кнопка активирует разные звуки: работу спецтехники, свист, музыку, скрип, лопанье шариков;
- задние фонари светятся красным цветом;
- боковая панель светится красным цветом.
Машинка работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
! Место под батарейки в машинке расположены внутри кузова, чтобы поместить их туда снимите кузов, а затем раскрутите защитную панель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 913 ₴



