Экскаватор игрушка на радиоуправлении Simulation Hydraulic Driven Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23749
1 722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника ручного управления Simulation Hydraulic Driven из серии “Excavator” представлен уменьшенной копией настоящего экскаватора.
Спецтехника выполнена в приятном горчичном цвете с черными вставками и надписями: на корпусе - “Energy”, а на стреле - “X Power”.
Главная особенность модели - встроенный блок с окрашенной водой, для преобразования энергии.
Управление экскаватором осуществляется от пульта ручного управления:
Комплектация набора:
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Спецтехника выполнена в приятном горчичном цвете с черными вставками и надписями: на корпусе - “Energy”, а на стреле - “X Power”.
Главная особенность модели - встроенный блок с окрашенной водой, для преобразования энергии.
Управление экскаватором осуществляется от пульта ручного управления:
- движение вперед/назад;
- поворот налево/на право:
- вращение платформы на 360°;
- запуск преобразования энергии;
- работа стрелы и ковша;
- режим демонстрации функций;
- режим программирования;
- вкл/выкл звуковых эффектов.
Комплектация набора:
- экскаватор;
- пульт;
- аккумуляторная батарея на 3.7V;
- USB-зарядка;
- отвертка;
- инструкция.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 722 ₴


