Трейлер на радиоуправлении Take Apart Красный

- Нет в наличии
- Код: 23751
1 072 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная машинка трейлер Take Apart станет увлекательной игрушкой для каждого мальчика.
Машинка трейлер выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а дизайн сочетает в себе удобство и лаконичность.
Моделька демонстрирует функциональный трейлер, который перевозит на своей платформе полноценный чемоданчик с инструментами. Чемодан оснащен ручкой и двумя пластиковыми застежками. С одной стороны, он окрашен в цвет спецслужбы, а с другой прозрачный. Его очень легко снять с платформы благодаря кнопке в виде номерного знака.
В чемодане расположилась великолепная, разборная модель гоночного болида, а также инструменты для разборки.
В комплект входит шуруповерт который выполняет функцию и шуруповерта и пульта управления.
Чтобы активировать движение машинки необходимо вытащить из шуруповерт белый патрон и поместить его в специальный отсек в машинке, так установится связь между пультом и игрушкой.
Эффекты модели:
Патрон аккумулятор работает от 3х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
Машинка трейлер выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а дизайн сочетает в себе удобство и лаконичность.
Моделька демонстрирует функциональный трейлер, который перевозит на своей платформе полноценный чемоданчик с инструментами. Чемодан оснащен ручкой и двумя пластиковыми застежками. С одной стороны, он окрашен в цвет спецслужбы, а с другой прозрачный. Его очень легко снять с платформы благодаря кнопке в виде номерного знака.
В чемодане расположилась великолепная, разборная модель гоночного болида, а также инструменты для разборки.
В комплект входит шуруповерт который выполняет функцию и шуруповерта и пульта управления.
Чтобы активировать движение машинки необходимо вытащить из шуруповерт белый патрон и поместить его в специальный отсек в машинке, так установится связь между пультом и игрушкой.
Эффекты модели:
- шуроповерт работает в 2х режимах: постоянное вращение в левую или в правую сторону, вращение только при зажатой кнопке.
- воспроизводит звуки: сирены, заднего хода, двигателя;
- сигнальные огни подсвечиваются красным цветом.
Патрон аккумулятор работает от 3х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 072 ₴


