Трейлер на радиоуправлении Oil Tank Truck Series Красный

- Нет в наличии
- Код: 23753
752 ₴
Реалистичная модель цистерны Oil Tank Truck Series в масштабе 1:46 - это мощная, увлекательная и невероятно интересная радиоуправляемая модель которая обязательно станет любимой игрушкой и главной изюминкой Вашего автопарка.
Модель изготовлена из первичной пластмассы, которая является прочным, надежным и износоустойчивым материалом. Все соединительные элементы изготовлены из металла, а колеса из высококачественной резины с рисунком протектора шин.
Тягач окрашен в насыщенно красный цвет и дополнен белыми декоративными вставками с надписью “Truck” и шашечками. Кабина водителя выполнена с высокой детализацией и дополнена синим тонирующим покрытием.
Прицеп окрашен в классическое сочетание белого, серого и красного цвета. Канистра имеет цилиндрическую форму и дополнена надписью “LiQufied” и предупреждением “No Smoking”.
Особенности:
- подсветка кабины водителя изнутри во время движения вперед;
- съемный прицеп;
- выдвижные подставки;
- задний привод.
Управление:
- вперед/назад;
- колеса влево;
- колеса вправо.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 752 ₴


