Трейлер на радиоуправлении Loading Truck Series Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 23755
752 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении Loading Truck Series станет самой главной и любимой моделью спецтехники, которая выполнена в масштабе 1:24 сохранив все основные конструкционные элементы.
Трейлер - это самая распространенная транспортная спецтехника, которая осуществляет транспортировку груза на длинные дистанции и имеет в своей конструкции тягач и съемный прицеп.
Тягач окрашен в яркий и очень привлекательный бирюзовый цвет. Конструкция дополнена вылитыми элементами в виде труб, козырьков и соединений, а различные рисунки, что расположились вдоль, добавляют стиль и изысканность машине специального назначения. Кабина водителя скрыта за тонированными синими окнами.
Полуприцеп окрашен в сигнально оранжевый цвет с большой черной надписью “Export”.
Особенности:
Управление:
Комплектация:
Трейлер - это самая распространенная транспортная спецтехника, которая осуществляет транспортировку груза на длинные дистанции и имеет в своей конструкции тягач и съемный прицеп.
Тягач окрашен в яркий и очень привлекательный бирюзовый цвет. Конструкция дополнена вылитыми элементами в виде труб, козырьков и соединений, а различные рисунки, что расположились вдоль, добавляют стиль и изысканность машине специального назначения. Кабина водителя скрыта за тонированными синими окнами.
Полуприцеп окрашен в сигнально оранжевый цвет с большой черной надписью “Export”.
Особенности:
- подсветка кабины водителя изнутри во время движения вперед;
- съемный прицеп;
- выдвижные подставки;
- открывающаяся дверка контейнера;
- задний привод.
Управление:
- вперед/назад;
- колеса влево;
- колеса вправо.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 752 ₴


