Трейлер на радиоуправлении Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23757
734 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер на радиоуправлении приведет в восторг исследователей и любителей машин специального назначения, ведь конструкция выполнена с высокой детализацией, которая передает основные конструкционные особенности спецтехники.
Модель окрашена в сигнально желтый цвет и дополнена черными контрастными вставками, дверцы с обеих сторон украшены надписями, а на капоте расположился минималистичный рисунок.
Конструкция обладает кузовом с задним типом погрузки. Небольшая задняя дверка подымается и опускается механическим путем для осуществления разгрузки.
Особенности:
Модель окрашена в сигнально желтый цвет и дополнена черными контрастными вставками, дверцы с обеих сторон украшены надписями, а на капоте расположился минималистичный рисунок.
Конструкция обладает кузовом с задним типом погрузки. Небольшая задняя дверка подымается и опускается механическим путем для осуществления разгрузки.
Особенности:
- подсветка кабины водителя изнутри во время движения вперед;
- выдвижные подставки;
- подвижная дверца для выгрузки.
- вперед/назад;
- колеса влево;
- колеса вправо.
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23757 |
- Цена: 734 ₴


