Машинка перевертыш на радиоуправлении с парогенератором Серая

- Нет в наличии
- Код: 23759
1 113 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшего подарка для юного автолюбителя просто не найти! Стоит ли говорить, что трюковая машина на радиоуправлении - это мечта тех, кто отдает предпочтение оригинальным и крутым игрушкам на радиоуправлении. Машинка-перевёртыш обладает множеством интересных особенностей, среди которых эффект подачи пара, переливающаяся подсветка и главная - отличная проходимость благодаря специальной конструкции колёс.
Особенности:
- современный дизайн;
- оснащена парогенератором;
- переливающаяся подсветка;
- конструкция колёс позволяет машинке двигаться во всех направлениях;
- режим демонстрации;
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- USB-кабель зарядка в комплекте.
Пульт управления 2,4 HGz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
Машинка работает от аккумулятора 3,7 V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 113 ₴




