Трейлер с прицепом на радиоуправлении Синий

- Нет в наличии
- Код: 23760
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни для кого не секрет, что одними из самых востребованных и желанных детских игрушек среди детей являются машинки на радиоуправлении. Когда привычные модели уже не вызывают восторга, на арене появляются крутые грузовые автомобили, поражающие своей мощью и непревзойденным дизайном.
Особенность:
Особенность:
- масштаб модели: 1:32;
- пульт управления имеет форму пистолета и позволяет регулировать движение машины вперед/назад, влево\вправо;
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (не входят в комплект);
- трак работает от аккумулятора 3,7 V;
- при нажатии на пульт управления, в салоне грузовика загорается подсветка;
- машинка оснащена мощным мотором, что позволяет сделать игру с ней еще более увлекательной;
- в комплекте представлен USB-кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23760 |
- Цена: 712 ₴



