Полицейский Вертолет на батарейках "Play Smart" Синий

- Нет в наличии
- Код: 23761
561 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Play Smart представляет свою новинку из серии “Вертолет” - воздушный транспорт Полиции Украины. Масштаб 1:43!
Вертолет выполнен из первичного пластика, а конструкция полностью повторяет оригинальный внешний вид воздушного транспорта. Размер вертолета 35 х 9.5 х 15 см.
Особенность:
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
Вертолет выполнен из первичного пластика, а конструкция полностью повторяет оригинальный внешний вид воздушного транспорта. Размер вертолета 35 х 9.5 х 15 см.
Особенность:
- подвижные винты;
- проектор с белым светом;
- открывающиеся двери;
- лебедка на заводном механизме;
- подсветка лобового стекла - синим цветом;
- реалистичные звуки вертолета - звуки винта и сигнал.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 561 ₴
